1210-104J
API DelevanAPI Delevan
1210-104J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-104J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
仕様書: 1210-104J.pdf
In Stock 101287 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-104Jの仕様
部品型番 1210-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 101287 pcs データシート 1210-104J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-104J TR 500
DN10104JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 8MHz 詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max 定格電流 120mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1210-120J
1210-120J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM
在庫あり: 126445 pcs
ダウンロードセンター: 1210-120J.pdf
RFQ
1210-121H
1210-121H
説明: FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM
在庫あり: 86853 pcs
ダウンロードセンター: 1210-121H.pdf
RFQ
1210-104G
1210-104G