1210-121J
API DelevanAPI Delevan
1210-121J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-121J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM
仕様書: 1210-121J.pdf
In Stock 125564 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-121Jの仕様
部品型番 1210-121J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 125564 pcs データシート 1210-121J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-121J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 500MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Inductor 971mA 220 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 971mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-104J
1210-104J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
在庫あり: 101287 pcs
ダウンロードセンター: 1210-104J.pdf
RFQ
1210-120K
1210-120K
説明: FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-120K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1210-120J.pdf
1210-122F
1210-122F
説明: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-122F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-121F.pdf
1210-121G
1210-121G
ダウンロードセンター: 1210-121G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-121K.pdf
1210-122H
1210-122H
ダウンロードセンター: 1210-122H.pdf
ダウンロードセンター: 1210-122G.pdf
ダウンロードセンター: 1210-121H.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...