1210-333H
API DelevanAPI Delevan
1210-333H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-333H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 1210-333H.pdf
In Stock 85874 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-333Hの仕様
部品型番 1210-333H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 85874 pcs データシート 1210-333H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-333H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 182mA 5.6 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max
定格電流 182mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-332G
1210-332G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
在庫あり: 58753 pcs
ダウンロードセンター: 1210-332G.pdf
RFQ
1210-391F
1210-391F
説明: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-391F.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1210-391G.pdf
1210-333K
1210-333K
ダウンロードセンター: 1210-333K.pdf
1210-332H
1210-332H
ダウンロードセンター: 1210-332H.pdf
ダウンロードセンター: 1210-333F.pdf
説明: FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM