1210-333J
API DelevanAPI Delevan
1210-333J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-333J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 1210-333J.pdf
In Stock 89728 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-333Jの仕様
部品型番 1210-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 89728 pcs データシート 1210-333J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-333J TR 500
DN10333JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 33µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 15MHz 詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 182mA 5.6 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max 定格電流 182mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-390K
1210-390K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM
在庫あり: 125982 pcs
ダウンロードセンター: 1210-390K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
在庫あり: 93976 pcs
ダウンロードセンター: 1210-332K.pdf
RFQ
1210-391F
1210-391F
説明: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-391F.pdf
1210-391G
1210-391G
ダウンロードセンター: 1210-391G.pdf
1210-332J
1210-332J
ダウンロードセンター: 1210-332J.pdf