1210-392H
API DelevanAPI Delevan
1210-392H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-392H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
仕様書: 1210-392H.pdf
In Stock 77649 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-392Hの仕様
部品型番 1210-392H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 77649 pcs データシート 1210-392H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-392H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 378mA 1.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 378mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-391K
1210-391K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
在庫あり: 130037 pcs
ダウンロードセンター: 1210-391K.pdf
RFQ
1210-392G
1210-392G
ダウンロードセンター: 1210-392G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1210-392K.pdf
1210-391H
1210-391H
ダウンロードセンター: 1210-391H.pdf
1210-391J
1210-391J
ダウンロードセンター: 1210-391J.pdf
1210-392F
1210-392F
ダウンロードセンター: 1210-392F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-391G.pdf
説明: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD