1210-393J
API DelevanAPI Delevan
1210-393J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-393J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
仕様書: 1210-393J.pdf
In Stock 89652 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1210-393Jの仕様
部品型番 1210-393J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 89652 pcs データシート 1210-393J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-393J TR 500
DN10393JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 39µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 14MHz 詳細な説明 39µH Unshielded Inductor 170mA 6.4 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 6.4 Ohm Max 定格電流 170mA