1210-471H
API DelevanAPI Delevan
1210-471H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-471H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
仕様書: 1210-471H.pdf
In Stock 66436 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-471Hの仕様
部品型番 1210-471H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 66436 pcs データシート 1210-471H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-471H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 220MHz
詳細な説明 470nH Unshielded Inductor 644mA 500 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 500 mOhm Max
定格電流 644mA 電流 - 飽和 -