1210-470J
API DelevanAPI Delevan
1210-470J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-470J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM
仕様書: 1210-470J.pdf
In Stock 111160 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-470Jの仕様
部品型番 1210-470J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 111160 pcs データシート 1210-470J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-470J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 47nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 800MHz
詳細な説明 47nH Unshielded Inductor 636mA 300 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 636mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-470K
1210-470K
メーカー: API Delevan
在庫あり: 110144 pcs
ダウンロードセンター: 1210-470K.pdf
RFQ
1210-471F
1210-471F
説明: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-471F.pdf
RFQ
1210-3S-400
1210-3S-400
メーカー: Bourns, Inc.
説明: SPD AC 3W+G 277VAC
在庫あり: 283 pcs
ダウンロードセンター: 1210-3S-400.pdf
1210-471G
1210-471G
ダウンロードセンター: 1210-471G.pdf
説明: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210-393K.pdf
1210-393J
1210-393J
ダウンロードセンター: 1210-393J.pdf