1210-561H
API DelevanAPI Delevan
1210-561H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-561H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM
仕様書: 1210-561H.pdf
In Stock 74375 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-561Hの仕様
部品型番 1210-561H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 74375 pcs データシート 1210-561H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-561H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 560nH Unshielded Inductor 614mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max
定格電流 614mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1210-560K
1210-560K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM
在庫あり: 135037 pcs
ダウンロードセンター: 1210-560K.pdf
RFQ
1210-561F
1210-561F
ダウンロードセンター: 1210-561F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
ダウンロードセンター: 1210-562F.pdf
1210-561J
1210-561J
ダウンロードセンター: 1210-561J.pdf
1210-561G
1210-561G