1210-561J
API DelevanAPI Delevan
1210-561J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210-561J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM
仕様書: 1210-561J.pdf
In Stock 124716 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210-561Jの仕様
部品型番 1210-561J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 124716 pcs データシート 1210-561J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 1210-561J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 560nH Unshielded Inductor 614mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max
定格電流 614mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210-561G
1210-561G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 50581 pcs
ダウンロードセンター: 1210-561G.pdf
RFQ
1210-4S-400
1210-4S-400
メーカー: Bourns, Inc.
説明: SPD AC 4W+G 277VAC
在庫あり: 242 pcs
ダウンロードセンター: 1210-4S-400.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
ダウンロードセンター: 1210-562G.pdf
1210-562H
1210-562H
ダウンロードセンター: 1210-562H.pdf
1210-561K
1210-561K
ダウンロードセンター: 1210-561K.pdf
ダウンロードセンター: 1210-561H.pdf
説明: FIXED IND 56NH 606MA 330 MOHM
ダウンロードセンター: 1210-560K.pdf
1210-561F
1210-561F
ダウンロードセンター: 1210-561F.pdf
1210-562J
1210-562J
ダウンロードセンター: 1210-562J.pdf
ダウンロードセンター: 1210-562F.pdf
ダウンロードセンター: 1210-560J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...