1210R-222F
API DelevanAPI Delevan
1210R-222F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-222F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD
仕様書: 1210R-222F.pdf
In Stock 57185 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-222Fの仕様
部品型番 1210R-222F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57185 pcs データシート 1210R-222F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-222F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 70MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 431mA 1 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 431mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-222K
1210R-222K
メーカー: API Delevan
在庫あり: 112893 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-222K.pdf
RFQ
1210R-220K
1210R-220K
説明: FIXED IND 22NH 779MA 200 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-220K.pdf
RFQ
1210R-222G
1210R-222G
ダウンロードセンター: 1210R-222G.pdf
1210R-221F
1210R-221F
説明: FIXED IND 220NH 805MA 320 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-221F.pdf
1210R-221K
1210R-221K