1210R-223F
API DelevanAPI Delevan
1210R-223F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-223F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
仕様書: 1210R-223F.pdf
In Stock 49473 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-223Fの仕様
部品型番 1210R-223F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49473 pcs データシート 1210R-223F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-223F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 224mA 3.7 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.7 Ohm Max
定格電流 224mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-223K
1210R-223K
メーカー: API Delevan
在庫あり: 108704 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-223K.pdf
RFQ
1210R-223H
1210R-223H
ダウンロードセンター: 1210R-223H.pdf
RFQ
1210R-222K
1210R-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD