1210R-271J
API DelevanAPI Delevan
1210R-271J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-271J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM
仕様書: 1210R-271J.pdf
In Stock 122332 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-271Jの仕様
部品型番 1210R-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122332 pcs データシート 1210R-271J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-271J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 320MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 759mA 360 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 360 mOhm Max
定格電流 759mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-272J
1210R-272J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
在庫あり: 41013 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-272J.pdf
RFQ
1210R-270K
1210R-270K
説明: FIXED IND 27NH 743MA 220 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-270K.pdf
RFQ
1210R-272G
1210R-272G
ダウンロードセンター: 1210R-272G.pdf
1210R-271F
1210R-271F
ダウンロードセンター: 1210R-271F.pdf
1210R-271K
1210R-271K
ダウンロードセンター: 1210R-271K.pdf
1210R-271G
1210R-271G
ダウンロードセンター: 1210R-271G.pdf
1210R-272H
1210R-272H
ダウンロードセンター: 1210R-272H.pdf
1210R-272K
1210R-272K
ダウンロードセンター: 1210R-272K.pdf
1210R-272F
1210R-272F
ダウンロードセンター: 1210R-272F.pdf
1210R-271H
1210R-271H
ダウンロードセンター: 1210R-271H.pdf
1210R-223K
1210R-223K
説明: FIXED IND 22UH 224MA 3.7 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1210R-223K.pdf
1210R-270J
1210R-270J
ダウンロードセンター: 1210R-270J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...