1210R-272J
API DelevanAPI Delevan
1210R-272J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-272J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
仕様書: 1210R-272J.pdf
In Stock 41013 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1210R-272Jの仕様
部品型番 1210R-272J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41013 pcs データシート 1210R-272J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 DN42053JDKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 65MHz
詳細な説明 2.7µH Unshielded Inductor 411mA 1.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 411mA 電流 - 飽和 -