1210R-273J
API DelevanAPI Delevan
1210R-273J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-273J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD
仕様書: 1210R-273J.pdf
In Stock 48671 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1210R-273Jの仕様
部品型番 1210R-273J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 193MA 5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48671 pcs データシート 1210R-273J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 DN42054JDKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 18MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 193mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 193mA 電流 - 飽和 -