1210R-333F
API DelevanAPI Delevan
1210R-333F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-333F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 1210R-333F.pdf
In Stock 49680 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-333Fの仕様
部品型番 1210R-333F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49680 pcs データシート 1210R-333F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-333F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 182mA 5.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max
定格電流 182mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-332J
1210R-332J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
在庫あり: 106995 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-332J.pdf
RFQ
1210R-390K
1210R-390K
説明: FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-390K.pdf
RFQ
1210R-331K
1210R-331K
説明: FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-331K.pdf
1210R-332K
1210R-332K