1210R-333H
API DelevanAPI Delevan
1210R-333H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-333H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 1210R-333H.pdf
In Stock 90756 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-333Hの仕様
部品型番 1210R-333H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90756 pcs データシート 1210R-333H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-333H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 182mA 5.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max
定格電流 182mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1210R-333J
1210R-333J
メーカー: API Delevan
在庫あり: 123503 pcs
ダウンロードセンター: 1210R-333J.pdf
RFQ
1210R-391F
1210R-391F
説明: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-391F.pdf
RFQ
1210R-332K
1210R-332K
説明: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
ダウンロードセンター: 1210R-332K.pdf
1210R-333F
1210R-333F
ダウンロードセンター: 1210R-333F.pdf
1210R-390K
1210R-390K
説明: FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM
ダウンロードセンター: 1210R-390K.pdf
1210R-332H
1210R-332H
ダウンロードセンター: 1210R-332H.pdf
1210R-332J
1210R-332J
ダウンロードセンター: 1210R-332J.pdf
1210R-333K
1210R-333K