1210R-391G
API DelevanAPI Delevan
1210R-391G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1210R-391G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
仕様書: 1210R-391G.pdf
In Stock 48187 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1210R-391Gの仕様
部品型番 1210R-391G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48187 pcs データシート 1210R-391G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1210R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1210R-391G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 390nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 390nH Unshielded Inductor 679mA 450 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 679mA 電流 - 飽和 -