1325-124J
製品の概要
部品型番: 1325-124J
製品の説明 FIXED IND 120UH 100MA 5.8 OHM TH
仕様書: 1325-124J.pdf
In Stock 21517 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-124Jの仕様
部品型番 1325-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 100MA 5.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21517 pcs データシート 1325-124J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-124J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10.7MHz
詳細な説明 120µH Shielded Molded Inductor 100mA 5.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 100mA 電流 - 飽和 63mA
関連商品
1325-121J
1325-121J
説明: FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM
在庫あり: 22200 pcs
ダウンロードセンター: 1325-121J.pdf
RFQ
1325-123K
1325-123K
説明: FIXED IND 12UH 141MA 2.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-123K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 150NH 665MA 130 MOHM
ダウンロードセンター: 1325-151J.pdf
説明: FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH
説明: FIXED IND 1.2UH 268MA 800 MOHM
ダウンロードセンター: 1325-122K.pdf
説明: FIXED IND 1.5UH 250MA 920 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...