1325-121J
製品の概要
部品型番: 1325-121J
製品の説明 FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM
仕様書: 1325-121J.pdf
In Stock 22200 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1325-121Jの仕様
部品型番 1325-121J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22200 pcs データシート 1325-121J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1325
評価 - Qファクター@周波数 52 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1325-121J TR 1000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 387MHz
詳細な説明 120nH Shielded Molded Inductor 720mA 110 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 720mA 電流 - 飽和 720mA
関連商品
1325-103K
1325-103K
説明: FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH
在庫あり: 21530 pcs
ダウンロードセンター: 1325-103K.pdf
RFQ
1325-123J
1325-123J
説明: FIXED IND 12UH 141MA 2.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 1325-123J.pdf
RFQ