1330R-00F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1330R-00F
製品の説明 FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM
仕様書: 1330R-00F.pdf
In Stock 16563 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1330R-00Fの仕様
部品型番 1330R-00F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16563 pcs データシート 1330R-00F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1330R
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1330R-00F TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 600MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 1.23A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1330R-00H
1330R-00H
在庫あり: 32363 pcs
ダウンロードセンター: 1330R-00H.pdf
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.08/04/90 3.5SN OR BX
在庫あり: 65721 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.08/03/90 3.5SN OR BX
1330R-00G
1330R-00G
ダウンロードセンター: 1330R-00G.pdf
1330A 0031000
1330A 0031000
メーカー: Belden
説明: CBL 12PR 18AWG SHLD
在庫あり: 13 pcs
1330R-00J
1330R-00J
ダウンロードセンター: 1330R-00J.pdf
1330R-00K
1330R-00K
ダウンロードセンター: 1330R-00K.pdf
説明: LMF 5.08/24/90 3.5SN OR BX
1330R-02G
1330R-02G
説明: FIXED IND 180NH 1.12A 120 MOHM
ダウンロードセンター: 1330R-02G.pdf
1330R-02F
1330R-02F
ダウンロードセンター: 1330R-02F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...