1330R-00J
製品の概要
部品型番: 1330R-00J
製品の説明 FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM
仕様書: 1330R-00J.pdf
In Stock 45829 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1330R-00Jの仕様
部品型番 1330R-00J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45829 pcs データシート 1330R-00J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1330R
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1330R-00J TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 600MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Inductor 1.23A 100 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 1.23A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1330A 0031000
1330A 0031000