1331-153H
製品の概要
部品型番: 1331-153H
製品の説明 FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD
仕様書: 1331-153H.pdf
In Stock 22434 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-153Hの仕様
部品型番 1331-153H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22434 pcs データシート 1331-153H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-153H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 30MHz
詳細な説明 15µH Shielded Inductor 115mA 3.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.4 Ohm Max
定格電流 115mA 電流 - 飽和 115mA
関連商品
1331-153J
1331-153J
在庫あり: 37758 pcs
ダウンロードセンター: 1331-153J.pdf
RFQ
1331-151K
1331-151K
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM