1331-154J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331-154J
製品の説明 FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM SMD
仕様書: 1331-154J.pdf
In Stock 32916 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-154Jの仕様
部品型番 1331-154J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 32916 pcs データシート 1331-154J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-154J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 150µH Shielded Inductor 75mA 7.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 7.9 Ohm Max
定格電流 75mA 電流 - 飽和 24mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-181K
1331-181K
説明: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
在庫あり: 48376 pcs
ダウンロードセンター: 1331-181K.pdf
RFQ
1331-153H
1331-153H
説明: FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD
在庫あり: 22434 pcs
ダウンロードセンター: 1331-153H.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1331-181H.pdf