1331-181J
製品の概要
部品型番: 1331-181J
製品の説明 FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
仕様書: 1331-181J.pdf
In Stock 40962 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-181Jの仕様
部品型番 1331-181J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 40962 pcs データシート 1331-181J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-181J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 375MHz
詳細な説明 180nH Shielded Inductor 585mA 130 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 585mA 電流 - 飽和 585mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-182H
1331-182H
説明: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
在庫あり: 27071 pcs
ダウンロードセンター: 1331-182H.pdf
RFQ
1331-182K
1331-182K
在庫あり: 49123 pcs
ダウンロードセンター: 1331-182K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331-153K.pdf
1331-183J
1331-183J
説明: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331-183J.pdf
ダウンロードセンター: 1331-181H.pdf
説明: FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM SMD