1331-184H
製品の概要
部品型番: 1331-184H
製品の説明 FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD
仕様書: 1331-184H.pdf
In Stock 26353 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-184Hの仕様
部品型番 1331-184H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 26353 pcs データシート 1331-184H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-184H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 180µH Shielded Inductor 69mA 9.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9.4 Ohm Max
定格電流 69mA 電流 - 飽和 22mA