1331-221J
製品の概要
部品型番: 1331-221J
製品の説明 FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
仕様書: 1331-221J.pdf
In Stock 44241 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-221Jの仕様
部品型番 1331-221J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 44241 pcs データシート 1331-221J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-221J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 330MHz
詳細な説明 220nH Shielded Inductor 545mA 150 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 545mA 電流 - 飽和 545mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-223J
1331-223J
説明: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD
在庫あり: 32221 pcs
ダウンロードセンター: 1331-223J.pdf
RFQ
1331-184K
1331-184K
説明: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMD