1331-334J
製品の概要
部品型番: 1331-334J
製品の説明 FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
仕様書: 1331-334J.pdf
In Stock 39680 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-334Jの仕様
部品型番 1331-334J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 39680 pcs データシート 1331-334J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-334J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 330µH Shielded Inductor 53mA 16 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 16 Ohm Max
定格電流 53mA 電流 - 飽和 16mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-391H
1331-391H
説明: FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM
在庫あり: 25784 pcs
ダウンロードセンター: 1331-391H.pdf
RFQ
1331-391K
1331-391K