1331-333H
製品の概要
部品型番: 1331-333H
製品の説明 FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD
仕様書: 1331-333H.pdf
In Stock 26302 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-333Hの仕様
部品型番 1331-333H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 26302 pcs データシート 1331-333H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-333H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 33µH Shielded Inductor 83mA 6.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 6.5 Ohm Max
定格電流 83mA 電流 - 飽和 83mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-334J
1331-334J
説明: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
在庫あり: 39680 pcs
ダウンロードセンター: 1331-334J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
在庫あり: 42150 pcs
ダウンロードセンター: 1331-332J.pdf
RFQ
1331-332K
1331-332K
ダウンロードセンター: 1331-332K.pdf
説明: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
ダウンロードセンター: 1331-331K.pdf