1331-472J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM
仕様書: 1331-472J.pdf
In Stock 40356 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-472Jの仕様
部品型番 1331-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 40356 pcs データシート 1331-472J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-472J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 70MHz
詳細な説明 4.7µH Shielded Inductor 136mA 2.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 136mA 電流 - 飽和 136mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-471H
1331-471H
説明: FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
在庫あり: 23609 pcs
ダウンロードセンター: 1331-471H.pdf
RFQ
1331-474J
1331-474J
説明: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
在庫あり: 37140 pcs
ダウンロードセンター: 1331-474J.pdf
RFQ
1331-394K
1331-394K
説明: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331-394K.pdf
ダウンロードセンター: 1331-471K.pdf
説明: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331-473H.pdf
ダウンロードセンター: 1331-394J.pdf