1331-474J
製品の概要
部品型番: 1331-474J
製品の説明 FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
仕様書: 1331-474J.pdf
In Stock 37140 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-474Jの仕様
部品型番 1331-474J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37140 pcs データシート 1331-474J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-474J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 7.5MHz
詳細な説明 470µH Shielded Inductor 43mA 24 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 24 Ohm Max
定格電流 43mA 電流 - 飽和 13mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331-562J
1331-562J
説明: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
在庫あり: 43770 pcs
ダウンロードセンター: 1331-562J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM
在庫あり: 40356 pcs
ダウンロードセンター: 1331-472J.pdf
RFQ
1331-474K
1331-474K
ダウンロードセンター: 1331-474K.pdf
1331-474H
1331-474H
ダウンロードセンター: 1331-474H.pdf
ダウンロードセンター: 1331-472K.pdf
説明: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331-562H.pdf
説明: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...