1331-823J
製品の概要
部品型番: 1331-823J
製品の説明 FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
仕様書: 1331-823J.pdf
In Stock 33005 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-823Jの仕様
部品型番 1331-823J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33005 pcs データシート 1331-823J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-823J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 82µH Shielded Inductor 59mA 13 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 59mA 電流 - 飽和 59mA
関連商品
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.08/07/90 3.5SN OR BX
在庫あり: 32892 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
1331-822H
1331-822H
説明: FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
在庫あり: 27025 pcs
ダウンロードセンター: 1331-822H.pdf
RFQ
1331-823K
1331-823K
ダウンロードセンター: 1331-823K.pdf
1331-821J
1331-821J
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
ダウンロードセンター: 1331-821J.pdf
133101
メーカー: Amphenol Connex (Amphenol RF)
説明: SSMA STRAIGHT CRIMP PLUG FOR RG1
メーカー: Schurter
説明: PUSH ON CAP 5X20
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.08/06/90 3.5SN OR BX
ダウンロードセンター: 1331-822J.pdf
ダウンロードセンター: 1331-822K.pdf
ダウンロードセンター: 1331-823H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...