1331-822H
製品の概要
部品型番: 1331-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
仕様書: 1331-822H.pdf
In Stock 27025 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331-822Hの仕様
部品型番 1331-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 27025 pcs データシート 1331-822H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331-822H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 53MHz
詳細な説明 8.2µH Shielded Inductor 111mA 3.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 111mA 電流 - 飽和 111mA
関連商品
1331-683J
1331-683J
説明: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
在庫あり: 31567 pcs
ダウンロードセンター: 1331-683J.pdf
RFQ
1331-823K
1331-823K
説明: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
在庫あり: 41775 pcs
ダウンロードセンター: 1331-823K.pdf
RFQ
1331-823H
1331-823H
ダウンロードセンター: 1331-823H.pdf
ダウンロードセンター: 1331-822K.pdf
メーカー: Schurter
説明: PUSH ON CAP 5X20
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
ダウンロードセンター: 1331-821J.pdf