1331R-101H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331R-101H
製品の説明 FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
仕様書: 1331R-101H.pdf
In Stock 23661 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-101Hの仕様
部品型番 1331R-101H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23661 pcs データシート 1331R-101H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-101H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 490MHz
詳細な説明 100nH Shielded Inductor 670mA 100 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 670mA 電流 - 飽和 670mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.00/02/90 3.5SN OR BX
在庫あり: 110224 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
1331R-103H
1331R-103H
説明: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
在庫あり: 26954 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-103H.pdf
RFQ
1331A 0031000
1331A 0031000
メーカー: Belden
説明: CBL 15PR 18AWG SHLD
在庫あり: 13 pcs
1331R-102K
1331R-102K
説明: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-102K.pdf
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.00/05/90 3.5SN OR BX
1331R-101J
1331R-101J
ダウンロードセンター: 1331R-101J.pdf
説明: LMF 5.00/24/90 3.5SN OR BX
1331R-102H
1331R-102H
ダウンロードセンター: 1331R-102H.pdf
1331R-101K
1331R-101K
ダウンロードセンター: 1331R-101K.pdf
1331R-102J
1331R-102J
ダウンロードセンター: 1331R-102J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...