1331R-102H
製品の概要
部品型番: 1331R-102H
製品の説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
仕様書: 1331R-102H.pdf
In Stock 28636 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-102Hの仕様
部品型番 1331R-102H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28636 pcs データシート 1331R-102H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 37 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-102H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1µH Shielded Inductor 385mA 300 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 385mA
関連商品
1331R-102J
1331R-102J
在庫あり: 37352 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-102J.pdf
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.00/04/90 3.5SN OR BX
在庫あり: 55568 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
1331R-103K
1331R-103K
説明: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-103K.pdf
1331R-103H
1331R-103H
ダウンロードセンター: 1331R-103H.pdf
メーカー: Weidmuller
説明: LMFS 5.00/05/90 3.5SN OR BX
1331R-101H
1331R-101H
説明: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
ダウンロードセンター: 1331R-101H.pdf
1331R-102K
1331R-102K
ダウンロードセンター: 1331R-102K.pdf
1331R-104H
1331R-104H
説明: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM
ダウンロードセンター: 1331R-104H.pdf
1331A 0031000
1331A 0031000
メーカー: Belden
説明: CBL 15PR 18AWG SHLD
在庫あり: 13 pcs
1331R-101J
1331R-101J
ダウンロードセンター: 1331R-101J.pdf
1331R-101K
1331R-101K
ダウンロードセンター: 1331R-101K.pdf
1331R-103J
1331R-103J
ダウンロードセンター: 1331R-103J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...