1331R-121H
製品の概要
部品型番: 1331R-121H
製品の説明 FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
仕様書: 1331R-121H.pdf
In Stock 23491 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-121Hの仕様
部品型番 1331R-121H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23491 pcs データシート 1331R-121H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-121H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 430MHz
詳細な説明 120nH Shielded Inductor 635mA 110 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 635mA 電流 - 飽和 635mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331R-122K
1331R-122K
説明: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
在庫あり: 45744 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-122K.pdf
RFQ
1331R-121K
1331R-121K