1331R-103J
製品の概要
部品型番: 1331R-103J
製品の説明 FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
仕様書: 1331R-103J.pdf
In Stock 37583 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-103Jの仕様
部品型番 1331R-103J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37583 pcs データシート 1331R-103J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-103J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 10µH Shielded Inductor 106mA 4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max
定格電流 106mA 電流 - 飽和 106mA
関連商品
1331R-121J
1331R-121J
説明: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
在庫あり: 45118 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-121J.pdf
RFQ
1331R-104K
1331R-104K
説明: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM
在庫あり: 50850 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-104K.pdf
RFQ
1331R-103H
1331R-103H
ダウンロードセンター: 1331R-103H.pdf
1331R-104H
1331R-104H
ダウンロードセンター: 1331R-104H.pdf
1331R-102K
1331R-102K
説明: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-102K.pdf
1331R-101K
1331R-101K
説明: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM