1331R-273H
製品の概要
部品型番: 1331R-273H
製品の説明 FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD
仕様書: 1331R-273H.pdf
In Stock 21912 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-273Hの仕様
部品型番 1331R-273H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21912 pcs データシート 1331R-273H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-273H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 27µH Shielded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 88mA 電流 - 飽和 88mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331R-271K
1331R-271K
説明: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
在庫あり: 42242 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-271K.pdf
RFQ
1331R-272K
1331R-272K
説明: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM
在庫あり: 53038 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-272K.pdf
RFQ
1331R-274K
1331R-274K
説明: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD