1331R-331H
製品の概要
部品型番: 1331R-331H
製品の説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
仕様書: 1331R-331H.pdf
In Stock 25422 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-331Hの仕様
部品型番 1331R-331H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25422 pcs データシート 1331R-331H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-331H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 260MHz
詳細な説明 330nH Shielded Inductor 495mA 180 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 495mA 電流 - 飽和 495mA
関連商品
1331R-273J
1331R-273J
説明: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD
在庫あり: 32248 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-273J.pdf
RFQ
1331R-274H
1331R-274H
説明: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
在庫あり: 21029 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-274H.pdf
RFQ
1331R-274K
1331R-274K