1331R-472H
製品の概要
部品型番: 1331R-472H
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM
仕様書: 1331R-472H.pdf
In Stock 26750 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-472Hの仕様
部品型番 1331R-472H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26750 pcs データシート 1331R-472H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-472H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 70MHz
詳細な説明 4.7µH Shielded Inductor 136mA 2.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 136mA 電流 - 飽和 136mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331R-474H
1331R-474H
説明: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
在庫あり: 22539 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-474H.pdf
RFQ
1331R-471H
1331R-471H
説明: FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
在庫あり: 28911 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-471H.pdf
RFQ
1331R-471K
1331R-471K
ダウンロードセンター: 1331R-471K.pdf
1331R-473K
1331R-473K
説明: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-473K.pdf
1331R-473J
1331R-473J
ダウンロードセンター: 1331R-473J.pdf
1331R-394K
1331R-394K
説明: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-394K.pdf
1331R-472K
1331R-472K