1331R-394H
製品の概要
部品型番: 1331R-394H
製品の説明 FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD
仕様書: 1331R-394H.pdf
In Stock 26143 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-394Hの仕様
部品型番 1331R-394H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26143 pcs データシート 1331R-394H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-394H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 7.8MHz
詳細な説明 390µH Shielded Inductor 46mA 21 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 21 Ohm Max
定格電流 46mA 電流 - 飽和 14mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1331R-472H
1331R-472H
説明: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM
在庫あり: 26750 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-472H.pdf
RFQ
1331R-394J
1331R-394J
在庫あり: 40630 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-394J.pdf
RFQ
1331R-392K
1331R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM
ダウンロードセンター: 1331R-392K.pdf
1331R-392J
1331R-392J
ダウンロードセンター: 1331R-392J.pdf
1331R-394K
1331R-394K