1331R-561H
製品の概要
部品型番: 1331R-561H
製品の説明 FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
仕様書: 1331R-561H.pdf
In Stock 28603 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-561Hの仕様
部品型番 1331R-561H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28603 pcs データシート 1331R-561H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-561H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 210MHz
詳細な説明 560nH Shielded Inductor 440mA 230 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 230 mOhm Max
定格電流 440mA 電流 - 飽和 440mA
関連商品
1331R-474K
1331R-474K
説明: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
在庫あり: 50352 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-474K.pdf
RFQ
1331R-563H
1331R-563H
説明: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
在庫あり: 24830 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-563H.pdf
RFQ
1331R-561J
1331R-561J
ダウンロードセンター: 1331R-561J.pdf
1331R-561K
1331R-561K