1331R-562H
製品の概要
部品型番: 1331R-562H
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
仕様書: 1331R-562H.pdf
In Stock 28074 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-562Hの仕様
部品型番 1331R-562H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28074 pcs データシート 1331R-562H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-562H TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 5.6µH Shielded Inductor 124mA 2.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.9 Ohm Max
定格電流 124mA 電流 - 飽和 124mA
関連商品
1331R-474H
1331R-474H
説明: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
在庫あり: 22539 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-474H.pdf
RFQ
1331R-474K
1331R-474K
在庫あり: 50352 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-474K.pdf
RFQ
1331R-561H
1331R-561H
説明: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
ダウンロードセンター: 1331R-561H.pdf
1331R-562K
1331R-562K
ダウンロードセンター: 1331R-562K.pdf
1331R-563K
1331R-563K
説明: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1331R-563K.pdf
1331R-474J
1331R-474J
ダウンロードセンター: 1331R-474J.pdf
1331R-561K
1331R-561K