1331R-564J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1331R-564J
製品の説明 FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
仕様書: 1331R-564J.pdf
In Stock 34710 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-564Jの仕様
部品型番 1331R-564J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34710 pcs データシート 1331R-564J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-564J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 560µH Shielded Inductor 40mA 28 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 28 Ohm Max
定格電流 40mA 電流 - 飽和 12mA