1331R-682J
製品の概要
部品型番: 1331R-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
仕様書: 1331R-682J.pdf
In Stock 44755 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1331R-682Jの仕様
部品型番 1331R-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44755 pcs データシート 1331R-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1331R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1331R-682J TR 500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.145" (3.68mm) 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 6.8µH Shielded Inductor 118mA 3.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.2 Ohm Max
定格電流 118mA 電流 - 飽和 118mA
関連商品
1331R-821J
1331R-821J
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
在庫あり: 36803 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-821J.pdf
RFQ
1331R-683K
1331R-683K
説明: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
在庫あり: 50271 pcs
ダウンロードセンター: 1331R-683K.pdf
RFQ
1331R-683J
1331R-683J
ダウンロードセンター: 1331R-683J.pdf
1331R-681J
1331R-681J
説明: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
ダウンロードセンター: 1331R-681J.pdf
1331R-564K
1331R-564K
説明: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD