1537-705J
製品の概要
部品型番: 1537-705J
製品の説明 FIXED IND 560NH 1.28A 88 MOHM TH
仕様書:
In Stock 26311 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537-705Jの仕様
部品型番 1537-705J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 1.28A 88 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 26311 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1537-7
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537-705J TR 2500 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 210MHz
詳細な説明 560nH Shielded Inductor 1.28A 88 mOhm Axial 直流抵抗(DCR) 88 mOhm
定格電流 1.28A 電流 - 飽和 1.28A
関連商品
1537-703J
1537-703J
説明: FIXED IND 330NH 1.63A 54 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1537-707K
1537-707K
説明: FIXED IND 820NH 1.1A 120 MOHM TH
RFQ
説明: FIXED IND 220NH 1.92A 39 MOHM TH
説明: FIXED IND 470NH 1.53A 62 MOHM TH
説明: FIXED IND 680NH 1.24A 93 MOHM TH
説明: FIXED IND 1UH 980MA 150 MOHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...