1537-707J
製品の概要
部品型番: 1537-707J
製品の説明 FIXED IND 820NH 1.1A 120 MOHM TH
仕様書:
In Stock 28067 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1537-707Jの仕様
部品型番 1537-707J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 1.1A 120 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 28067 pcs データシート
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1537-7
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1537-707J TR 2500 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 820nH Shielded Inductor 1.1A 120 mOhm Axial 直流抵抗(DCR) 120 mOhm
定格電流 1.1A 電流 - 飽和 1.1A
関連商品
1537-707K
1537-707K
ダウンロードセンター:
RFQ
1537-704J
1537-704J
説明: FIXED IND 470NH 1.53A 62 MOHM TH
RFQ
1537-70F
1537-70F
説明: FIXED IND 75UH 166MA 3.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 1537-70F.pdf
説明: FIXED IND 1.2UH 1.145A 110 MOHM
説明: FIXED IND 680NH 1.24A 93 MOHM TH
説明: FIXED IND 560NH 1.28A 88 MOHM TH