160-680MS
製品の概要
部品型番: 160-680MS
製品の説明 FIXED IND 68NH 1.165A 93 MOHM
仕様書: 160-680MS.pdf
In Stock 5902 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-680MSの仕様
部品型番 160-680MS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68NH 1.165A 93 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5902 pcs データシート 160-680MS.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 160-680MS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 100MHz
インダクタンス 68nH 高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm)
周波数 - 自己共振 750MHz 詳細な説明 68nH Unshielded Inductor 1.165A 93 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 93 mOhm Max 定格電流 1.165A