160-681KS
製品の概要
部品型番: 160-681KS
製品の説明 FIXED IND 680NH 740MA 230 MOHM
仕様書: 160-681KS.pdf
In Stock 5814 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-681KSの仕様
部品型番 160-681KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 740MA 230 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5814 pcs データシート 160-681KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 160-681KS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 680nH 高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm)
周波数 - 自己共振 170MHz 詳細な説明 680nH Unshielded Inductor 740mA 230 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 230 mOhm Max 定格電流 740mA