160-683GS
製品の概要
部品型番: 160-683GS
製品の説明 FIXED IND 68UH 100MA 13 OHM SMD
仕様書: 160-683GS.pdf
In Stock 2513 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160-683GSの仕様
部品型番 160-683GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 100MA 13 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2513 pcs データシート 160-683GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160-683GS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 9.1MHz
詳細な説明 68µH Unshielded Inductor 100mA 13 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 100mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Preci-Dip
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
在庫あり: 83984 pcs
ダウンロードセンター: 160-80-310-00-001101.pdf
RFQ
メーカー: Preci-Dip
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
在庫あり: 107665 pcs
ダウンロードセンター: 160-80-308-00-001101.pdf
RFQ
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
160-683FS
160-683FS
ダウンロードセンター: 160-683FS.pdf
説明: DIL SOLDER TAIL 2.54MM